Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 марта 2015 г. - Победителя юбилейного фестиваля ROCK-ИММУНИТЕТ назовут в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

rock immunitet

 

21.03.2015, Суббота, Начало в 17:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

 

 


21 марта в 17:00 в клубе А2 (пр. Медиков, 3) начнется финал V Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ. В этот вечер на сцену выйдут четыре группы, которые будут бороться за ГРАН-ПРИ фестиваля. Также по итогам финального концерта экспертное жюри определит группы, которые займут 1-е, 2-е и 3-е места.

В этом году в экспертную группу юбилейного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ вошли яркие представители российской рок-индустрии, люди, которые разбираются в музыке, создают музыку и пишут о музыке - известные музыканты, продюсеры и журналисты - Альберт Потапкин, Глеб Тарабутин, Олег «Шар» Шавкунов, Андрей Машнин, Сергей Васильев и Игорь Тимофеев.

В финале фестиваля вместе с претендентами на победу - MAKENZA, NIZKIZ, DAVINCI, ГАФТ - на одной сцене сыграют победители ROCK-ИММУНИТЕТ прошлых лет: группы «Площадь Восстания» и «Мира», а также признанные звезды российского рока – группы «Кукрыниксы», «Торба-на-Круче». Всех пришедших ожидает сюрприз от экспертов фестиваля в виде группы «ALL STARS BAND», в составе которой они сыграют всемирно известные рок хиты!

Вход на финал будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, также можно приобрести билет в ВИП-зону, стоимость которого составит 350 рублей. Все билеты здесь https://radario.ru/events/18401

Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black