Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 мая 2015 г. - ЗВЕРИ. АКУСТИКА в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

celentano tribute



3 мая 2015, Начало в 19:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

ponominalu_zakaz

 

 

 

Концертное агентство EuroShow представляет: 

ГРУППА "ЗВЕРИ": РОМАН БИЛЫК НАПИСАЛ ПЕСНИ ДЛЯ ВАЛЕРИИ ГАЙ ГЕРМАНИКИ И ГОТОВИТСЯ К КОНЦЕРТАМ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ НОВОГО АЛЬБОМА "ОДИН НА ОДИН" КЛУБ КОСМОНАВТ, 1 МАЯ/ ДК ЛЕНСОВЕТА, 3 МАЯ

Группа "Звери" зимой выпустила новый альбом "Один на один", поработала в кино с Валерией Гай Германикой и теперь готовится к большому гастрольному туру "Весна 2015". В мае в Петербурге состоятся сразу два концерта одной из самых харизматичных поп-рок группы страны: 1 мая в клубе "Космонавт" Роман "Зверь" Билык споет песни из нового альбома "Один на один", а к 3 мая в ДК "Ленсовета" музыканты готовят свои лучшие хиты в акустике. У поклонников группы есть неплохой шанс вспомнить свой выпускной начала 2000-ых - времени, когда Рома "Зверь" приехал из Таганрога в Москву, набрал в группу музыкантов по объявлениям в интернете и выпустил свои первые боевики "Для тебя" и "Просто такая сильная любовь".

Две песни нового альбома уже навсегда останутся в истории российского кинематографа. "Лучшее в тебе" и "Облака из папирос" вошли в саундтрек телефильма "Майские ленты" (2014) Валерии Гай Германики, где героини Клавдии Коршуновой, Арины Маракулиной и Дарьи Екамасовой решают проблемы личной жизни. Видимо, поэтому песни были выбраны вполне лиричные, немного даже сентиментальные и довольно спокойные - настолько, что взрывного вокалиста времен альбома "Районы-кварталы" и не узнать в амплуа повзрослевшего рок-героя. Таким, в основном, получился весь альбом "Один на один". Поклонники "Зверей" почему-то уверены, что 37-летний Билык недавно пережил пресловутый кризис среднего возраста и наконец-то обрел счастье и примирение с действительностью.

К кинематографу у Романа особый интерес: сотрудничество с эпатажной Валерией Гай Германикой основано на крепкой дружбе и уважении. В 2011-ом Роман уже был музыкальным продюсером фильма Германики "Краткий курс счастливой жизни" и даже сыграл в картине роль ветеринара, бойфренда одной из героинь. В 2014-ом, помимо "Майских лент", - по словам Германики, "очень поэтичной штучке для Первого канала", - Роман выступил музыкальным продюсером и полного метра Германики - картины "Да и да", где звучат песни групп "Агата Кристи" и "Пикник".

Группа «Звери» работает с 2001-го года - и за это время ни раз подтверждала статус одной из лучших команд на российской рок-сцене: одних только премий Муз Тв в номинации "лучшая рок-группа" у "Зверей" десять штук. За эти 14 лет группа заметно повзрослела. Ее поклонники, бывшие в начале 2000-ых школьниками, - тоже. Новый альбом "Зверей", безусловно, - для них.

Встреча Вк: http://vk.com/zve_piter_acustic

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black