Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 мая 2015 г. - David Brown (Brazzaville). Акустика в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

brazzaville afisha



29 мая 2015, Начало в 20:00

Клуб "Ящик"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13

Вход: 600/800 руб.

 

 

 


Дэвида Брауна по праву называют последним романтиком планеты Земля – стоит только послушать его музыку и сразу становится ясно, почему. Группа Brazzaville, основанная в 1997 году в Лос-Анджелесе, совершенно интернациональна: в составе группы присутствуют музыканты из США, Испании, Турции и, как ни странно, России. Их музыка также многогранна: в ней переплетаются судьбы, характеры и ритмы разных уголков планеты – от американского блюза до бразильских босса-нов и перестуков стран Карибского бассейна. Она – словно таинственный вселенский язык – доступна для понимания каждого, вне зависимости от возраста, социального положения или вероисповедания.

С Россией музыкантов связывает давняя и взаимная любовь: здесь они записываются с русскими исполнителями, выступают с концертами, а иногда, как будет в этот раз, Дэвид играет непередаваемо атмосферные акустические концерты. На таких концертах чувствуешь себя членом одной большой и крепкой семьи, которая собралась у камина послушать истории о невероятных приключениях, рассказанных приятным баритоном Дэвида и окутанных волшебной музыкой Brazzaville. Дэвид любит вовлекать зрителей в диалог, но не волнуйтесь, проблем с пониманием не возникает: в число нескольких языков, на которых он говорит, входит и русский – на нём он неплохо изъясняется.

В «Ящике» Дэвид выступит во второй раз и в этом году он привозит в Санкт-Петербург, помимо всеми любимых хитов, несколько новых синглов, а также впервые исполнит песни, релиз которых назначен на это лето. Так что если Вы ещё не были на таком особенном концерте, самое время исправить это недоразумение и отпраздновать приход лета вместе с нами и музыкой Brazzaville!

Стоимость билетов в кассе клуба:

От 600 - в предварительной продаже
800 - в день концерта
Резерв столиков по телефону: (812) 964-9637

Купить билет онлайн: http://davidbrown15.eventmag.ru/
Купить билет ВКонтакте: https://vk.com/app4814358
Также билеты можно приобрести во всех салонах ЕВРОСЕТЬ.

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black