Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 сентября 2015 г. - REFUGE (DE) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

refuge phoenix



5 сентября 2015, Начало в 18:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 

 

INFINITY CONCERT представляет:

• REFUGE (Germany) - Полноценный сет из хитов RAGE 1988-1993
https://vk.com/rage_fans

• ARCHONTES - Легенда российского power metal
https://vk.com/archontes

• TRI STATE CORNER (DE\PL\GR) - уникальная бузуки-метал группа
https://vk.com/club5152239

+ гости (подробности скоро)

ALIVE ‘TIL DEATH MEETING, – это мини-фестиваль тяжелой музыки, в котором примут участие как заслуженные представители мировой и отечественной сцены (REFUGE и ARCHONTES), так и группы, чья карьера только набирает обороты, группы, которые, по нашему мнению, завоюют симпатии всех, кто посетит это событие в сентябре.

• REFUGE
– это ничто иное как классический состав известной метал-группы из Германии RAGE периода 1988-1993.

Пять альбомов RAGE, записанных в период с 1988 по 1993 г.г. вознесли группу на хэви-теталлический музыкальный олимп, о группе узнали по обе стороны Атлантики. Эти альбомы: “Perfect Man” (1988), “Secrets in a Weird World” (1989), “Reflections of a Shadow” (1990), “Trapped!” (1992) и “The Missing Link” (1993) считаются у большинства поклонников группы лучшими релизами, которые когда-либо рождались под именем RAGE.

На предстоящих концертах в Москве и Санкт-Петербурге REFUGE обещают исполнить полноценный полуторачасовой сет из лучших хитов RAGE периода 1988 – 1993 года. Выступление REFUGE станет по истине эксклюзивным событием для всех поклонников классического хэви-спид метал! Это уникальная возможность увидеть именно тот состав RAGE, который начинал становление великой группы, и, скорее всего, второго шанса не будет!

• ARCHONTES
Творческим кредо бессменного лидера группы Archontes — певца, мультиинструменталиста, композитора и продюсера Андрей «Архонта» Федоренко было и осталось непрерывное творческое самосовершенствование с разумной оглядкой на наши национальные музыкальные корни. Именно поэтому начинающий коллектив уже летом 1994 года смог попасть в прайм-таймы «Радио России».

Неординарный подход к сочетанию качественной музыке на уровне лучших мировых стандартов от Royal Hunt до Annihilator с отечественной традицией литературоцентричности рок-музыки и является тем давно желанным глотком свежего воздуха для нашей рок-сцены, увязшей в деланной наивности и попытках обретения модного звука.

• TRI STATE CORNER, - абсолютно уникальная группа, состоящая из музыкантов из Германии, Польши и Греции. В своем творчестве они комбинируют элементы хэви-метал, альтернативы, рока и блюза, а особой отличительной чертой является наличие греческого народного струнного инструмента бузуки (bouzouki).
Место: Зал Ожидания

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event89964643

Начало концерта: 19:00

Стоимость билета:

https://vk.com/topic-89964643_31791833

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black