Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 сентября 2015 г. - Мария Чайковская. Презентация альбома в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

chajkovskaya spb




20 сентября 2015, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

 

 

 

 

Мария Чайковская и ее группа представят в петербургском клубе «Зал Ожидания» новый альбом «Целуй меня».

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины».Слушатели сразу выделили ее песни в шумном многоголосии популярной музыки. Мария Чайковская взяла искреннюю и чистую лирическую ноту, которая давно стала редкостью. Песни Марии быстро завоевали сердца тысяч поклонников, поэтому каждый ее концерт был событием. В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Гуша и Мария посетили с концертами многие города России и Украины. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13».

В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня». В альбом вошло 13 треков, среди которых есть и фирменные романсы под аккомпанемент фортепиано, и электрогитарные хиты, записанные в лучших традициях женского рока, и даже крепкий трип-хоповый ремикс. «Один из ключей к уникальному звукоряду песен Марии Чайковской - свободное чередование русского и украинского языка в текстах. На стыке двух «языковых мелодий» рождается песенное вещество, которое не найти ни у кого другого.» - написал о новой пластинке Борис Барабанов.

Выход альбома намечен на начало сентября. На презентации альбома Мария обещает исполнить не только песни с альбомов, но и произведения, которые известны только в сети. «По большому счету, - говорит Мария Чайковская, - выпуск альбома для меня - это возможность отблагодарить слушателей за ожидание и поддержку».

Стоимость билетов: 

От 700 - в предварительной продаже
От 900 - в день концерта
От 1200 - VIP
Купить билет онлайн: http://maria.eventmag.ru/

Также билеты можно приобрести во всех салонах Евросеть и Связной.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/mariazo


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black