Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 октября 2015 г. - «БРАТ-2». 15 лет! ЖИВОЙ SOUNDTRACK, "Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)

brat2 soundtrack



17.10.2015, Суббота, Начало в 19:00

"Ледовый дворец"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1

Встреча ВК - http://vk.com/brat2_ost


 


 

NCA представляет:

17 октября 2015 года

Ледовый Дворец

«БРАТ-2». 15 лет

ЖИВОЙ SOUNDTRACK

Музыка из легендарного фильма прозвучит со сцены Ледового Дворца!

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», Вадим Самойлов, «Смысловые Галлюцинации», Глеб Самойлов & TheMatrixx, Настя Полева и другие!

Музыка к фильму «Брат 2», выпущенная в 2000-м году отельным диском одновременно с фильмом, стала постоянным саундтреком для целого поколения — это апогей русского рока в его самых лучших и самых искренних проявлениях.

«Брат 2» вышел на сломе эпох, в момент перехода из постсоветских девяностых к новой России, и сегодня музыка, связанная с этим фильмом — уникальный способ перенестись на 15 лет назад, вернуться в нулевую точку и снова оказаться в мире, где еще живы Сергей Бодров и Алексей Балабанов, где звучит русский рок и где будущее еще не наступило.

Алексей Балабанов родился в Свердловске, одном из главных городов русского рока, но его кинематограф и биография теснее всего связаны с Санкт-Петербургом, где он жил и умер. Часть песен, попавших на саундтрек фильма, насквозь пропитались настроением города. Именно здесь 17 октября 2015 года, будет воссоздана атмосфера культового фильма «Брат 2», которая позволит снова пережить чувства, которые 15 лет назад испытывали зрители этого последнего общенародного кинохита.

На сцену Ледового Дворца выйдут Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», Вадим Самойлов, «Смысловые Галлюцинации», Глеб Самойлов & TheMatrixx, Настя Полева и другие, чтобы вместе со зрителями снова почувствовать всепоглощаящую свободу от всего и напомнить друг другу, в чем же на самом деле сила.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black