Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 октября 2015 г. - FALL OUT BOY. Презентация нового альбома «American Beauty/American Psycho». "Ледовый дворец" (С-Пб)

fall out boy spb



25.10.2015, Воскресенье, Начало в 19:00

"Ледовый дворец"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1

Встреча ВК - https://vk.com/fob_spb


 


 
NCA и CaviarLounge представляют:

25 октября

Ледовый Дворец

FALLOUTBOY

С презентацией нового альбома «American Beauty/American Psycho»!

Будущее FallOutBoy начинается здесь и сейчас. Господи, спаси рок-н-ролл! (с) Fall Out Boy.

Осенью 2015 года истинные короли поп-панка с триумфом вернутся в Санкт-Петербург, чтобы представить зрителям свой новый, только что выпущенный, альбом «American Beauty/American Psycho» и, конечно, исполнить хиты, которые возвели группу в ранг культовой!

Группа давно уже вышла за рамки одного жанра, умудряясь весьма скромными, по современным меркам, средствами (две гитары, бас-барабаны, хороший вокал), добиваться масштабного стадионного звучания и безоговорочного единения с толпой! Их у нас любят не меньше, чем Panic! At The Disco и My Chemical Romance, а бывают FALL OUT BOY в России нечасто.

После сенсационных концертов 2007 и 2013 годов, во время которых российские фанаты FALL OUT BOY едва ли не разобрали концертные площадки на кирпичи, стало очевидно, что каждое их выступление вызывает безоговорочный восторг публики и провоцирует всеобщее хоровое исполнение хитов вроде «Thnks Fr Th Mmrs» и, несомненно, эти самые хиты прозвучат и на концерте в Петербурге!

«Добившись популярности в эпоху всеобщего смешения всего со всем, Fall Out Boy остаются рок-группой в традиционном формате, тем и привлекательны не только для эмо-кидс, но для любого, кто в состоянии оценить качество музыкального продукта» – делится впечатлениями авторитетный музыкальный критик Борис Барабанов (Коммерсант) и уже сейчас понятно, что сомневаться в будущем аншлаге на концерте в Ледовом не приходится!

БИЛЕТЫ можно купить здесь - http://spb.ponominalu.ru/event/fall-out-boy

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black