Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 ноября 2015 г. - КИРПИЧИ. Презентация нового альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

kirpichi spb



20 ноября 2015 – КИРПИЧИ

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz

 

 

20 ноября на сцену клуба «Космонавт» выйдут непревзойдённые мастера ироничного речитатива - культовая рэп-рок-группа «Кирпичи» с презентацией нового альбома «Потому что мы банда»!

Долгие, незабываемые годы беспробудного творчества, веселья и плотной концертной деятельности принесли одному из самых неординарных питерских бэндов славу символа молодежной культуры девяностых.

Незабываемый угар двадцати прекрасных творческих лет помнится как вчера - и по сей день легкий и веселый подход «КИРПИЧЕЙ» к собственным песням и живым выступлениям узнаваем безошибочно, несмотря на приобретенный музыкантами опыт и осознанность действий.

Ожидается, что новый студийный релиз «КИРПИЧЕЙ» на этот раз будет максимально цельным в жанровом смысле. Это не совсем типично для группы, каждая пластинка которой довольно разнообразна по звучанию.

По словам самих «КИРПИЧЕЙ», альбом, занявший в этот раз всего 7 часов записи, будет и неожиданным, в и то же время классическим «кирпичёвским», а веселые и отчасти хулиганские названия песен («Гуляет банда», «Меня не беспокоят трупы каннибалов», «Гангстера любовь») намекают на всё тот же неизбежный драйв, которым полон каждый концерт «КИРПИЧЕЙ».

При покупке билетов на сайте http://быстрыебилеты.рф – ДИСК В ПОДАРОК!

Встреча Вк: http://vk.com/kirpichinewalbum


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black