Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 сентября 2015 г. - JETHRO TULL (UK) в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

jethro tull 2015



19 сентября 2015, Начало в 20:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

 

 

 


 

SPIKA CONCERT AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Рок-опера

Ian Anderson’s Best of Jethro Tull!

18.09.15 Москва - Crocus City Hall

19.09.15 С. Петербург -ДК Ленсовета

Легендарная музыка Jethro Tull снова в России под предводительством бессменного лидера коллектива Яна Андресона! На этот раз поклонников ждет не просто концерт, а рок-опера, соединяющая лучшие песни всех альбомов Jethro Tull с новыми композициями и мощнейшим видео-шоу.

Культовая группа Jethro Tull стала известна по всему миру благодаря неординарному подходу к написанию и звучанию песен, объединяющих в себе хард и арт рок с большим влиянием классической музыки и английского фольклора. Ян Андерсон широко признан как музыкант, который ввел флейту в рок музыку и, возможно, единственный, который использует её в качестве основного инструмента.

Каждое выступление Jethro Tull - это настоящая театральная постановка, наполненная юмором и неординарными сценическими образами. Сам Андерсон в разное время представал в образах средневекового шута, менестреля эпохи Елизаветы, английского эсквайра, шотландского лэрда, пирата, а также в образе обычного лондоского бродяги в оборванном пиджаке, байкера и даже космонавта.

На этот раз мы станем свидетелями первой за всю историю группы рок-оперы «Jethro Tull: The Rock Opera». Сюжет ее избран с неизменным юмором: он основан на биографии английского агронома-новатора Джетро Талла, чье имя было использовано для названия группы, но при этом так, как если бы почтенный ученый жил в ближайшем будущем. Музыканты обещают, что рок-опера объединит в себе лучшие песни Jethro Tull, новые композиции, написанные специально для этого сюжета, а также видеопроекции известных личностей, которые станут частью постановки.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/jethrotull_spb2015

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black