Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 октября 2015 г. - SOLSTAFIR (ISL), MONO (JAP), THE OCEAN (GER) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

solstafir mono theocean




18 октября 2015, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

 

 

 

 

Spika Concert Agency и Madstream Booking представляют:

Пожалуй, уникальное событие для России. Сразу три потрясающе красивые группы в одном месте, в одно время, на одной сцене.

  • SOLSTAFIR(ISL)
  • MONO(JAP)
  • THE OCEAN(GER)
18/10/2015 – С-Петербург – Зал Ожидания
19/10/2015 – Москва – Volta

Solstafir - группа с почти 20тилетней историей до недавнего времени знакомая лишь узкому кругу отечественных слушателей, неожиданно приковала внимание фанатов по всему миру своими последними на данный момент релизами. Сейчас с уверенность можно сказать, что Sólstafir заняли достойное место в обойме интернациональных исландских артистов, успешно дающих концерты по обе стороны океана. Описать одним словом то, что играет этот нетривиальный квартет, довольно сложно. Но эта музыка точно не оставляет никого равнодушным.

Mono - группа из четырёх участников, играющая пост-рок, и активная как в Японии, так и за её пределами. Бесконечными песнями и тонкими нитями мелодий, они напоминают некоторых гигантов жанра, таких как Mogwai и Sigur Rós, при этом группа придает своим песням собственные уникальные черты.

The Ocean - это экспериментальная post-metal команда из Берлина, Германия. Их творчество объединяет в себе элементы современного хардкора и техничного металла с классической музыкой и электронными звуковыми пейзажами.
Пронизывающие насквозь мелодии, которые как будто останавивают время, но при этом заставляют кровь быстрее циркулировать по венам. Концентрированный экстракт из печали, тоски, радости и надежды. Всего 2 экслюзивных концерта, которые, мы уверены, оставят след в сердцах всех ценителей прекрасного.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/madstreamfest_spb2015


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black