Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 ноября 2015 г. - MEGADETH. Мегаконцерт в честь выхода нового альбома! в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

megadeth spb


 

05.11.2015, Четверг, Начало в 19:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz 


 

NCA представляет:

5 ноября

Клуб «А2»

MEGADETH

МЕГАКОНЦЕРТ в честь выхода нового альбома!

Ликуйте, фанаты тяжелого метала! К нам едут MEGADETH! 5 ноября легендарная американская трэш-метал-команда взорвет клуб «А2»!

Сложно сказать, что более на слуху – жесткие, хлесткие риффы одной из ключевых групп в истории тяжелой сцены или многочисленные скандалы, связанные с противоречивой личностью одного из самых неоднозначных фронтменов в истории рока, Дэйва Мастейна! Но факт остается фактом: на сегодняшний момент MEGADETH - это одна из самых коммерческих успешных метал-групп. В одних только Соединённых Штатах коллектив получил семь платиновых и пять золотых дисков, а также девять раз номинировались на премию «Грэмми», а по всему миру продано более 50 миллионов копий их альбомов.

К слову, работу над новой, 15-й по счету пластинкой, музыканты закончили как раз этим летом. По словам Дэйва, 13 песен для юбилейного лонгплея были сотканы более чем из 200 набросков, которые накопились у него за многие годы работы, а сама по себе пластинка будет весьма агрессивной по своему звучанию. Что ж, поживем – увидим, да еще и услышим! Безусловно, коллектив добавит в сетлист концерта новые песни, чтобы петербургские зрители могли одними из первых оценить их вживую!

Но не только благодаря новым песням сетлист концерта будет особенным. В Петербург MEGADETH привезут фирменное метал-шоу, которое является продолжение тура, посвященного масштабному празднованию 30-летия группы! Его подробности пока еще держатся в секрете, однако, можно не сомневаться – мы с вами станем свидетелями умопомрачительного представления и услышим самые лучшие и самые жесткие композиции от одной из знаковых трэш-метал групп планеты!

Приходите 5 ноября в клуб «А2». И да прибудет с Вами МЕТАЛ!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Встреча Вконтакте - https://vk.com/megadeth_a2

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black