Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 декабря 2015 г. - Вячеслав Бутусов и Ю-ПИТЕР. Презентация нового альбома «Гудгора» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

upiter spb



3 декабря 2015, Четверг, Начало в 19:00

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

Встреча Вконтакте - http://vk.com/butusovspb




 

NCA представляет:

3 декабря

БКЗ «Октябрьский»

Вячеслав Бутусов и Ю-ПИТЕР

С презентацией нового альбома «Гудгора»

3 декабря на сцену БКЗ «Октябрьский» поднимутся легенды - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер"! В этот вечер они представят публике свежие композиции из долгожданного нового альбома «Гудгора», а также вспомнят лучшие свои песни. Официально «Ю-Питер» существует с 2001 года и к настоящему моменту выпустил в свет пять альбомов, занявших достойное место в коллекции лучших образцов русского рока.

Альбом «Гудгора» – это редкая возможность поделиться радостью. Похож ли альбом по звучанию на неоднозначные «Цветы и Тернии», вернёт ли группу к любимому многими звучанию альбома «Имя Рек» или станет очередным музыкальным стремлением в попытке приблизиться к совершенству космической гармонии — каждый определяет сам для себя. Вячеслав Бутусов отмечает, что вся музыка новой пластинки записана в стиле «Giske-Music». В записи «Гудгоры» также приняли участие: лидер группы «Торба-на-Круче» Макс ИвАнов, участвовавший ранее в записи альбома «Имя Рек»; Гуля Наумова, известная по сотрудничеству с группами «Сплин», «Billy's Band», «Animal Джаz» и «ПилОт»; а также другие дружественные музыканты.

Ещё одной отличительной особенностью этой пластинки стало наличие особенного видеоряда для каждой песни. Аудио-визуальная составляющая альбома станет иллюстрацией новой концертной программы группы Ю-ПИТЕР «ГУДГОРА», которая прозвучит 3 декабря.

Добро пожаловать в БКЗ «Октябрьский»! Приходите поздравить группу с долгожданной презентацией и новой вехой в истории коллектива!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на MUZBILET.RU

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black