Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 12 декабря 2015 г. - Петр Мамонов и «Совершенно новые Звуки Му» в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

mamonov spb



12 декабря 2015, Начало в 19:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

 

 

 


 

Петр Мамонов и «Совершенно новые Звуки Му»

«Приключения Незнайки».

Мамонов не цепляется за прежние заслуги. Перед каждым его концертом трудно предугадать, что будет исполняться на этот раз. Балансируя между музыкой и театром, Петр Николаевич создал синтетический жанр, построенный на мелодекламации и пантомиме. Долгое время он вообще обходился без аккомпанирующего состава, но теперь собрал коллектив «Совершенно новые Звуки Му».

Своеобразной интерпретации на сей раз подверглась повесть Николая Носова «Приключения Незнайки». Петра Мамонова «Незнайка», видимо, привлек своей психоделичностью. Абсурдные повторяющиеся ситуации, почти «обэриутские» стихи и описания диковатых джем-сейшенов вошли в резонанс с эстетикой самого музыканта.

Выступление Мамонова и его новой команды — один сплошной кураж. Маэстро священнодействует под четкий пост-панковый ритм и соло на тромбоне, под звуки джаза, диалоги героев он читает почти в рэп-манере, его пластика неподражаема. Народ внемлет Мамонову, затаив дыхание. Добавьте сюда еще его новые авторские песни и, будем надеяться, старые нетленные хиты, и вы поймете: пропустить ТАКОЕ просто невозможно!

Билеты от 1100 до 2500 руб.

6+

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black