Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 ноября 2015 г. - Концерт группы «Мамульки Bend» в Биржа баре (Санкт-Петербург)

mamulki birja


 

21 ноября 2015, Суббота, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4

ponominalu_zakaz

 


 

Оставь проблемы всяк сюда входящий! На мысли о них просто не будет времени! Ведь 21 ноября на сцене уютного Биржа Бара разольется гремучий коктейль из диско, панка, ska, арта, харда и джаза, имя которому «Мамульки Bend»!

«Мамульки Bend» – это яркий музыкальный коллектив из Ярославля, который любим во многих городах России. Больше 15 лет коллектив радует всех своими мелодраматически-популярными сочинениями, частушками на спортивную тематику, совместными проектами с акулами русского шоу-бизнеса, а также угарными каверами. Группа «Мамульки Bend» постоянный участник фестивалей «Нашествие» и «Доброфест», а так же многочисленных байк и рок-фестивалей!

21 ноября Биржа Бар сотрясется от заводных танцев, плясок и драйва, которые сопровождают каждый концерт удивительного ансамбля «Мамульки Bend», а бесконечные улыбки поклонников станут визитной карточкой этого вечера!

Билеты: 500р.

https://vk.com/mamulki_birja



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black