Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 12 декабря 2015 г. - Александр Демидов и «ДЕМИДОВAND». Презентация нового альбома в Биржа баре (Санкт-Петербург)

demidov birja


 

12 декабря 2015, Суббота, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4

ponominalu_zakaz

 


 

Александра Демидова все знают по безумно популярному «Квартету И». Благодаря своему тонкому чувству юмора каждый спектакль непревзойденной четверки превращается в хиты, а их реплики тут же расхватываются на цитаты!

Однако Александр Демидов известен не только по участию в «Квартете И», его коллектив «ДЕМИДОВAND» уже давно полюбился поклонникам своей искренностью и глубокими текстами. Под композиции «ДЕМИДОВAND» можно не только повеселиться, но и помечтать, подумать, оставаясь один на один с чувственной музыкой и проникновенными словами.

Каждый трек Александра Демидова идет от сердца, отражаясь в нем, откликаясь на его ритм, растворяясь в пространстве и времени.

12 декабря Александр Демидов и «ДЕМИДОВAND» выступят в уютном Биржа Баре, атмосфера старого Петербурга, наполненная композициями нового альбома «Демидoff/on», наполнят этот вечер в преддверие Нового года волшебством и праздником!

Билеты: 1000р.
https://vk.com/demidoband1212



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black