Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 декабря 2015 г. - Концерт Борис Грим и Братья Грим в Биржа баре (Санкт-Петербург)

grim birga


 

25 декабря 2015, Пятница, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4

ponominalu_zakaz

 


 

Несколько лет назад Борис Бурдаев, автор и исполнитель основных хитов группы "Братья Грим", исчез в совершенно неизвестном направлении. Куда пропал, зачем, почему?.. Об этом много говорили, но до недавних пор это оставалось личной тайной музыканта. Сегодня он вернулся не с пустыми руками, а с целой пригоршней проектов, один из которых представляет собой новую интерпретацию легендарных "Братьев Грим".

После серии джемов, в арсенале команды, объединившей под своим крылом близких по духу музыкантов, появилось множество треков. По словам Бориса, коллектив попытался пофантазировать на тему того, "как бы могли звучать классические "Братья Грим", образовавшись лет на десять позже".

После успешного тура по США, где обновленное творчество предстало перед заполненными концертными залами Манхэттена и Бруклина, группа выпускает первый альбомный трек - "Питер Пэн". Любопытным стал еще тот факт, что саунд-продюсером этого сингла стал Игорь Клименков, благодаря которому в свое время зазвучали на всю страну такие хиты, как Ресницы и Кустурица.

Группа VK - https://vk.com/grimspb2512



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black