Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 марта 2016 г. - Thousand Foot Krutch в клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tfk 2016

 

 

21 марта 2016 – Thousand Foot Krutch

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Thousand Foot Krutch все-таки сдержали слово – после отмененных концертов в российских столицах осенью 2015 года, группа объявила новые даты: в марте канадцы отыграют два больших шоу из своих лучших хитов в московском клубе Yotaspace и питерском Космонавте.

Одна из главных групп в альтернативной музыке и так называемом "христианском роке" – Thousand Foot Krutch впервые посетили Россию в 2014 году с туром по четырем городам, где они презентовали альбом «Oxygen: Inhale». В этот раз они планируют порадовать публику любимыми хитами – многие фанаты уже оценили туровый сет-лист и назвали его «сет-лист мечты»! Кроме того, в планах группы также удивить свежими новинками, например синглом «Born Again», который вышел в конце 2015 года.

На счету Thousand Foot Krutch семь студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, неоднократные номинации на престижные премии, саундтреки для топовых фильмов, компьютерных видеоигр и выступления на таких престижных спортивных сорвенованиях, как супер-финал NFL и гонки Nascar!

Музыку TFK в разное время можно было отнести к таким направлениям как рэпкор, ню-метал, хард рок, хэви метал, пост-гранж, кантри, хип-хоп и панк-рок. Фронтмен группы Тревор МакНивен по этому поводу отвечает: “Мы никогда и не стремились к тому, чтобы наша музыка звучала в одном определенном стиле, мы просто следовали своему вдохновению, и в соответствии с этим менялось направление нашего творческого пути».

ВНИМАНИЕ: билеты на отмененные концерты 28/29 ноября 2015 года НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

На концерт можно будет попасть только по вновь приобретенному билету.

Все старые билеты на концерты TFK в СПб и Москве 28/29 ноября 2015 года действительны для прохода на концерты Three Days Grace в Москве и СПб 31 января и 01 февраля, соответственно. Подробнее об этой акции здесь: http://vk.com/wall-76623075_1368

Возрастная категория: 12+

Встреча концертов российского тура в ВК: www.vk.com/tfk2016


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black