Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 декабря 2016 г. - ДЕЛЬФИН. Акустика в музее «Эрарта» (Санкт-Петербург)

dolphin erart



24 декабря 2016, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/dolphin_24_12




 

Бесконечная искренность, мрачное очарование и трогательная ранимость Дельфина 24 декабря в музее «Эрарта» в акустике.

Дельфин, не нуждается в представлениях, эпитетах и жанрах. Не обращая особого внимания на звания, награды, ротации и прочую мишуру, он уверенно идет своей дорогой, выстланной из глубоких слов, гитарных рифов и сэмплов, обнажая душу и получая в ответ безграничную любовь тысяч поклонников.

В каждой песне Дельфин предстает перед слушателем самим собой, каждое слово и каждый такт никем, кроме него не может быть создан, каждая фраза отмечена ни с чем не схожей его печатью и его личностью. Его тексты расходятся на цитаты, а живые выступления завораживают невероятным темпераментом и энергией, мощной подачей и смелыми, безошибочными решениями в визуальном оформлении шоу.

Дельфин: «Хороший концерт - хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу. 

Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы».

В октябре у Дельфина вышла новая пластинка «Она», пожалуй, самая необычная и нашумевшая работа за последние несколько лет, возглавившая топ-чарт iTunes сразу в день премьеры!

Акустический концерт 24 декабря на сцене музея «Эрарта» будет прямым логическим продолжением этой работы. Поклонников ждет обновленный трек-лист, в который войдут все любимые хиты и возможно новые песни, некоторые будут исполнены в акустическом варианте впервые. А если учесть, что это еще и канун нового года, то, по всей видимости, стоит ожидать волшебства.

Не пропустите!

Билеты: http://tickets.dolphinmusic.ru/widget/#/event/73/


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black