Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 марта 2016 г. - MISFITS 40 ЛЕТ ГРУППЕ! (USA) в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

misfits spb



19 марта (Суббота), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

ponominalu_zakaz


 

ОТМЕНА КОНЦЕРТА!

К сожалению, в связи с мошенническими действиями ораганизатора ООО “Пандора Концерт”, концерт Misfits в Санкт-Петербурге отменен.

Мы прилагали все наши усилия для того, чтобы концерт состоялся, но, к сожалению, этого не вышло, и мы приносим вам свои извинения.

Мы понимаем, что ваше настроение испорчено, но так же мы просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации, в которой и мы оказались пострадавшими.

Возврат билетов осуществляется с 19 марта по 15 апреля. Для купивших в кассах MuzKassa по месту приобретения, для всех остальных в кассе клуба.


19 марта на сцене клуба "Aurora Hall" состоится юбилейный концерт легендарной группы "Misfits", одной из известнейших и наиболее узнаваемых панк-групп современности. Сложно найти коллектив, который внес такой же весомый вклад в историю и развитие рок-музыки. Многие всемирно известные группы признают зависимость от влияния творчества "Misfits". Авторитет группы на мировой тяжелой сцене и статус живых легенд непоколебим.

В клубе "Aurora Hall" группа отметит свое 40-летие большим юбилейным концертом. В связи с круглой датой и громким поводом "Misfits" представят особую программу, в рамках которой обещают новые и ранее неизданные песни.

Билеты:
Входной – 1800р.
VIP – 2500р.
SUPER VIP – 3000р.

Встреча ВК: http://vk.com/misfits_aurora


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black