Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 08 февраля 2016 г. - Арена Страстей в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

arena strastey



8 февраля 2016, Начало в 20:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

Встреча Вконтакте - http://vk.com/arenastrastey

 

 

 

 

"Арена Страстей" | 8 февраля в ДК Ленсовета

Есть вещи, которые случаются всего один или несколько раз в жизни. Эти события мы запоминаем навсегда. 8 февраля в ДК Ленсовета пройдет музыкальное шоу, которое может стать именно таким впечатлением на всю жизнь. 

В невероятном калейдоскопе музыки, танца, пластики и спецэффектов перед зрителем предстанет таинственная легенда о любви и ненависти, об отчаянии и надежде, раскаянии и вере, страхе и свободе... 

Концепция шоу "Арена Страстей" заключается в сочетании самых зрелищных достижений шоу-индустрии с живой музыкой разных стилей и разнообразных направлений искусства с одной главной целью - сделать каждый номер максимально выразительным, понятным зрителю, удивительным и впечатляющим воображение. 

Беспрецедентная музыкальная концепция, смелые режиссерские решения, концептуальные декорации и инновационный подход к созданию шоу - всё говорит о том, что 8 февраля в Петербурге состоится действительно редкое и действительно уникальное событие, пропустить которое не позволит себе ни один истинный ценитель ярких зрелищ и хорошей музыки. 

Купить билеты https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/47510



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black