Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 15 октября 2016 г. - Игорь Растеряев. Презентация нового альбома на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

rasteryaev erarta



15 октября 2016, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Билеты от 1000 р.




 

15 октября выходит новый альбом Игоря Растеряева. Название альбома Игорь пока не разглашает. Известно, что в нём будут как уже знакомые слушателям песни: «Детство», «Молодой», «Кореш», «Поезд», так и совершенно новые, пока не звучавшие со сцены. По уже вышедшим песням можно сказать, что на сегодняшний день альбом станет, пожалуй, самым лиричным в творчестве Игоря - в песнях много личных историй, философских наблюдений о жизни. Неизменным остается музыкальны инструмент - гармонь, с помощью которой, Растеряеву удается сделать, как говорил однажды классик - «чтоб душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась». Именно гармонь является тем, что позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте.

Игорь Растеряев о новом альбоме: «Песен девять или десять будет на альбоме. Посмотрим, как выйдет в итоге. Загадывать не берусь. О песнях… Далеко не всё, что поётся в песнях, является моим главным жизненным проявлением. Думаю, многие, если б пересеклись в жизни, очень бы удивились. Очень сильное расхождение могло бы быть с таким вот образом. Но это не значит, что я вру и притворяюсь. Величайшей загадкой и чудом является то, что, когда ты надеваешь на грудь гармонь, ты сам меняешься, будто канал какой-то культурный исконный открывается. Гармонь тем и интересна, что тянет из самого тебя неведомое, ведет тебя сама, ты сам с ней открываешь что-то».

В Санкт-Петербурге презентация альбома пройдёт 15 октября на «Эрарта сцена». Будет очень интересно, музыкально и, не побоимся этого слова, по-настоящему душевно. Собственно, как всегда бывает на концертах Игоря Растеряева. Приходите!

Начало в 20:00

Встреча ВК: https://vk.com/igorrasteryaev_erarta

Встреча Fb: https://www.facebook.com/events/669869039836181/

Билеты: http://igorrasteryaev.ru/afisha/


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black