Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 мая 2016 г. - MOONCAKE (мск) на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

mooncake2 erarta



14 мая 2016, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/mooncake_erarta




 

14 мая впервые на Эрарта Сцене с большим сольным концертом выступит оркестр новой симфонической музыки Mooncake. Оркестр новой симфонической музыки MOONCAKE создали собственный стиль на стыке различных инструментальных жанров: арт-, спейс-рока, неоклассики, авангарда и романтики. Перфекционизм и стремление музыкантов к кропотливой работе со звуком оценили не только в России (MOONCAKE вошли в топ-5 лучших московских коллективов последних десяти лет по версии журнала TimeOut), но и далеко за ее пределами: большие туры по Китаю и Европе, участие в крупных европейских фестивалях и музыкальных конференциях. Музыка MOONCAKE звучит в передачах телеканала ВГТРК.


Ночь музеев в Санкт-Петербурге c 21 на 22 мая 2016. Список участников, программа и другая важная информация на сайте http://www.ptmap.ru/museums/night_2016


В дискографии MOONCAKE несколько синглов, EP и два альбома: Lagrange Points (2008) и Zaris (2013), вошедший в ТОП-3 лучших альбомов альтернативной музыки iTunes. 

В апреле и ноябре 2015 оркестр MOONCAKE с успехом представили уникальное полнокупольное мультимедийное шоу «КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ» в Московском Планетарии. Билеты на все четыре дня программы были проданы, а публика осталась в полном восторге.

Это будет первый за три года концерт коллектива в Санкт-Петербурге. Со времени их последнего визита в северную столицу многое изменилось: коллектив превратился из группы в оркестр из десяти человек со струнными, духовыми и вибрафоном. На волне успеха своей «КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕИ» MOONCAKE готовят специальную версию видео-арта для предстоящего концерта. Зрители увидят видео-размышления на тему космоса и Вселенной, созданные международной командой медиа-художников, и превратятся в исследователей космического пространства, совершив путешествие с Земли сквозь Вселенную и обратно под живую музыку MOONCAKE.

Все это со свойственным MOONCAKE мелодизмом, мощной оркестровкой, калейдоскопом эмоциональных перепадов и космическим видео-артом будет представлено в рамках большого концерта на Эрарта Сцене. 

Начало в 20.00. Вход: 800-1500 рублей

Билеты: http://tickets.erarta.com/ru/scheme/3713/14.05.2016/20:00


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black