Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 16 сентября 2016 г. - «МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ». Презентация альбома LITTORAL на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

mrv erarta



16 сентября 2016, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/mru_erarta




 

ВНИМАНИЕ! ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ» ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16 СЕНТЯБРЯ. ВСЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

В январе 2016 года группа «Мои ракеты вверх» официально объявила о реюнионе. Поклонников «ракет» ждут не просто долгожданные концерты, а полноценный новый альбом, о котором мечтали целых 6 лет! По словам Константина Чалых, родившийся материал не из простых: «Мы давно мечтали записать пластинку на природе. И тут, после нескольких месяцев работы в деревянном доме в подмосковном лесу, у нас накопилось достаточно материала для полноценного лонгплея». Во время работы над альбомом музыканты вдохновлялись красотой природы - звуками утреннего леса и шума дождя с мощными раскатами грома.

«Мы старались обойтись без лишнего перфекционизма: нам хотелось, чтобы песни были просто песнями — исключительно для души, и для позитивных эмоций. Мы выросли и больше не путаемся в изложении мыслей!», - подчеркивает Костя настроение пластинки.

За выходом нового альбома можно не заметить другой важной вехи в истории коллектива - в 2016 году «Мои ракеты вверх» отмечают свое 15-летие. На сегодняшний момент за плечами музыкантов большой бэкграунд: четыре альбома, гастроли, сотрудничество со знаковыми для российской и мировой сцены музыкантами – от Tequilajazz, SunSay и Dolphin до Земфиры, SonicYouth и Крэйга Уокера (Archive). По словам ребят, они набрались достаточно опыта в разных коллективах, чтобы выдать теперь новое свое.

В записи альбома участвовали Константин Чалых (вокал, гитара), Сергей Сухов (бас), Сергей Говорун (ударные) и Станислав Кононов (гитара), Евгений Сухотин (гитара).

https://vk.com/myrocketsup_official
Начало в 20.00. Вход: 500-700 рублей.


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black