Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 июня 2016 г. - KRUGERS в Биржа баре (Санкт-Петербург)

krugers birzha


 

9 июня 2016, Четверг, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4

ponominalu_zakaz

 


 

KRUGERS - музыка массового поражения, четверо эпатажных парней, способных удивить даже взыскательную публику. Образованию группы предшествовала крепкая дружба, проверенная временем и женскими уловками. Яркие молодые люди успели набраться опыта в других известных проектах, опробовать свои силы в разных музыкальных направлениях, поработать на крупнейших площадках России и Украины. Летом 2013, имея в запасе нереализованную энергию, парни собрались вместе и начали невероятно плодотворную совместную деятельность. Все хотели одного - играть музыку, которая бы характеризовала каждого, показать в музыке и текстах все грани человеческой натуры, расковыряв до дыр и крови привычные желания и чувства, о которых так часто стесняются говорить люди, без привычной пошлости и фальши, а также повысить демографическую ситуацию в стране. Но об этом история умалчивает...

Ведомые духом Джека, на Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2013 года, группа смогла представить всем нечто совершенно новое, всепоглощающее - свой первый концерт - ознаменовав тем самым день своего рождения. В 2013 году группа сыграла серию концертов на разогреве у группы «Мумий Тролль», в поддержку их украинского тура «SOS матросу»! Дебютные клипы на песни «Маньяк» и «Кольт» для KRUGERS снимал известный украинский режиссер Виктор Скуратовский. Амбициозный музыкальный коллектив уже сыграл живые концерты в эфире российских радиостанций («Наше радио», «Маяк», Comedy radio), а недавно солист группы Сергей Мельник ярко заявил о себе в 6 сезоне украинского телешоу «Голос Страны» с песней «Ты кинула» в аранжировке KRUGERS. 

На данный момент в творческом багаже KRUGERS уже 7 синглов и видеоклипов, в числе которых главный хит «Охаю, Ахаю», ставший переломным в истории группы. 

Группа заручились активной поддержкой профессионалов музыкальной индустрии и коллег по сцене, в числе которых Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman), Елена Темникова, Евгений Мильковский (гр.Нервы), Степан Ледков и Дмитрий Блинов (гр.Марсель), Jukebox trio и др.

Выступления KRUGERS – это всегда яркая и эмоциональная подача, невероятный драйв, а также душераздирающая лирика или же лёгкий юмор, заставляющие подпевать им даже тех, кто слышит эти песни впервые.

Встреча в ВК - http://vk.com/krugers_birja


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black