Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 27 сентября 2016 г. - Ночлежкаfest в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

homeless

 

 

27 сентября 2016 – Борис Гребенщиков | Женя Любич | Полюса

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Четвертый НочлежкаFest в пользу бездомных пройдет 27 сентября

Все вырученные средства пойдут на работу приют «Ночлежки»

Веб-сайт: https://homeless.ru

27 сентября 2016 года, 20:00

Клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest

27 сентября «Ночлежка» проведет четвертый благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest. Свою музыку благотворительной организации подарят ее друзья: Борис Гребенщиков, Женя Любич, группа Полюса, Markscheider kunst и еще один крутой коллектив.

Музыканты регулярно поддерживают «Ночлежку», старейшую общественную организацию помощи лицам без определенного места жительства. Они выступают бесплатно, клуб «Космонавт» безвозмездно предоставляет свою площадку для НочлежкаFest. 

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на работу реабилитационного приюта «Ночлежки» – самого большого в городе центра для бездомных. С помощью юристов и специалистов по социальной работе «Ночлежки» бездомные люди решают свои проблемы, и большая их часть возвращается к обычной жизни. Только в 2015 году реабилитацию в приюте прошли 233 бездомных человека, получивших полное социальное и юридическое сопровождение специалистов благотворительной организации.

Приобретая билеты, вы платите не музыкантам или клубу, вы оплачиваете расходы «Ночлежки» на реабилитацию бездомных людей в приюте на Боровой, 112 Б.

Входной билет стоимостью 1000 рублей = 3 дня проживания бездомного человека в приюте;
VIP-билет стоимостью 2000 рублей = 6 дней проживания бездомного человека в приюте;
VIP-билет стоимостью 3000 рублей = 9 дней проживания бездомного человека в приюте.

На первых трех фестивалях НочлежкаFest «Ночлежка» собрала суммарно 1 959 527 рублей. В общей сложности этих средств хватило примерно на пять месяцев работы реабилитационного приюта, в это время реабилитацию в нем проходили более 350 бездомных человек.

«С каждым годом поддержка нашего фестиваля становится все более мощной и со стороны музыкантов, и со стороны зрителей, и со стороны бизнеса. Это отрадная тенденция – общество начинает замечать бездомных людей и искать способы помочь нуждающимся вернуться к обычной жизни. Чем больше людей в этом году придет послушать своих любимых музыкантов на НочлежкаFest, тем большему числу бездомных людей мы вместе сможем помочь», – говорит Григорий Свердлин, председатель благотворительной организации «Ночлежка».

Встреча Вконтакте - https://vk.com/nochlezkafest2016



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black