Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 сентября 2016 г. - «БГ Symphonia» в Капелле. Первое исполнение (Санкт-Петербург)

bg kapella



28 сентября 2016 (среда), Начало в 19:00

Государственная академическая капелла

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 20

 

 

 


 

28 сентября в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга состоится первое исполнение Symphonia Бориса Гребенщикова, пропустить этот праздник было бы непростительно.

В России трудно найти человека, который не слышал бы о группе «Аквариум», не знал бы ее знаменитого лидера – Бориса Гребенщикова, и не мог бы напеть хотя бы одну его песню.

Находясь в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментируя с различными стилями и музыкальными жанрами, БГ всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым и неожиданным.

28 сентября в уютном зале Санкт-Петербургской Капеллы мастер порадует нас программой «БГ Symphonia». Старые и новые песни «Аквариума», а также инструментальные пьесы, специально написанные для нового проекта в волшебной аранжировке, прозвучат в сопровождении симфонического оркестра Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга под управлением Александра Чернушенко. Вместе с Борисом Борисовичем в концерте примут участие также музыканты группы Алексей Зубарев и Брайан Финнеган.

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга

Наб. реки Мойки, дом 20.

Начало в 19.00

6+

Билеты – от 4,000 до 8,000 рублей. Без наценки их можно приобрести по телефону (812) 978-78-78 и в кассе Капеллы. Билеты он-лайн - https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/73546

http://www.aquarium.ru/

Встреча в ВК - https://vk.com/bgsymphonia_kapella



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black