Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 ноября 2016 г. - ESTAS TONNE & PEPE DANZA в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

tonne danza_spb



17 ноября 2016, Начало в 19:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

ponominalu_zakaz

 

 

 

ESTAS TONNE & PEPE DANZA впервые выступят в Санкт-Петербурге!

Миры Эстаса Тонне и Пепе Данза соединятся на сцене ДК им. Ленсовета, 17 ноября, где вы также можете стать частью этого уникального события.

 

2016 год, ознаменованный Эстасом Тонне как Bridging the Worlds, продолжает соединять, объединять, сближать и согревать наши сердца, такие разные и такие похожие, рассеянные по этой планете и разделённые на языки и культуры.

Эстас Тонне – музыкант, обладающий яркой и мощной выразительной силой, обрушивающий все законы шоу-бизнеса, музыкант для которого Музыка является не целью, а средством, освобождающим человеческие возможности к познанию как самих себя, так и окружающей реальности. Путешествуя по несчетному количеству стран и континентов, Эстас Тонне часто находил себя в проявлениях той или иной культуры, но никогда не отождествлял себя ни с одной из них, предпочитая свободу и культурное разнообразие мира. Таким образом, его музыка является отражением самых разных художественных приёмов. Классическая структура, техника фламенко, цыганские корни, особенности латиноамериканской традиции, электроника, почти незаметно перетекающие из одного в другое, преподносят настоящие сюрпризы в каждом выступлении. Всё это эмоциональное великолепие, проникая через наше восприятие, может оказаться не только сильным эстетическим переживанием, но и мощным пробуждающим началом к иному пониманию мира и собственной личности.

Джозеф «Пепе» Данза — это абсолютно новый феномен современного поколения музыкантов, которые преодолевают географические и музыкальные границы вследствие глубокого изучения традиционных культур Запада и Востока.

Встреча ВК - https://vk.com/event127849141



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black