Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 10 ноября 2016 г. - ROCKY LEON на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

rocky leon_erarta



10 ноября 2016, Четверг, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/rockyleon_erarta




 

Странствующий бит-боксер, сочетающий в своей музыке реггей, ска, электронное звучание и невероятно позитивный взгляд на жизнь. Редкое обаяние, целеустремленность и талант помогли Роки стать настоящей звездой уличной музыки в Сан-Франциско, куда он перебрался в конце нулевых из Австрии. Тогда, да и сейчас, он был одержим важной целью — играть музыку и проживать каждый день, как последний.

Клип на песню Quit Your Whining, который принес молодому музыканту первую популярность, фактически представляет собой документальный фильм о жизни Роки Леона в тот период — поселившийся чуть ли не в палатке на берегу океана музыкант с дредами сидит в лодке и поет под укулеле о том, что любые невзгоды — не повод унывать и опускать руки.

Никогда особо не стремившийся к популярности (и принципиально не работающий по схемам шоу-бизнеса), Роки внезапно превращается в интернет-феномен, а вскоре с успехом доказывает слушателям, что способен на большее. Роки Леон записывает песню за песней с помощью голоса, гитары и луп-станции, виртуозно воссоздавая звучание полноценной группы. По праву заслужив звание человека-оркестра, Леон, кажется, неожиданно для самого себя начинает выступать на все более крупных площадках, очаровывая любителей заводной позитивной музыки по всему миру.

Роки Леона любят и знают в России. Музыкант всегда рад общению с залом и знакомству с новыми людьми, поэтому каждый раз готовит для своих поклонников сюрпризы. Так, на единственном в России в этом году концерте, который состоится 10 ноября на Эрарта Сцене, Роки исполнит несколько новых песен. Не упустите возможность зарядиться хорошим настроением!

Начало в 20:00. Вход: 500-800 рублей.

Билеты - http://tickets.erarta.com/ru/scheme/4373/10.11.2016/20:00


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black