Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 декабря 2016 г. - ЗВЕРИ в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

zveri dsu


 

09.12.2016, Пятница, Начало в 19:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

Телефон +7 (812) 602-20-05

ponominalu_zakaz


 

EUROSHOW PROMOTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

«ЗВЕРИ»: ШОУ «СТРАХА НЕТ» В «ЮБИЛЕЙНОМ»
БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 9 ДЕКАБРЯ, СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» (ПР. ДОБРОЛЮБОВА, 18), 20.00

9 декабря на сцене ДС «Юбилейный» группа «Звери» представит Санкт-Петербургу шоу «Страха нет». 35 тонн оборудования и 300 киловатт звука и света, масштабные видео декорации и впечатляющая сценография станут «приправой» к хитам группы и песням из нового альбома «Страха нет», который увидел свет этой весной. Шоу побывало в трех городах: Москве, Минске и Алматы. По уже сложившейся традиции декабрь – за Санкт-Петербургом.

Год стал особенным для группы. "Звери" сменили часть своего состава, а ее лидер Рома Зверь предстал перед поклонниками еще и в амплуа фотографа и режиссера-сценариста. 1 марта вышел альбом «Страха нет», записанный при участии лондонских саунд-продюсеров, среди которых – Джерри Бойз, работавший с «Битлз» и «Роллинг Стоунз». Рома Зверь снял три клипа, один из которых, «Ты так прекрасна», сделал полностью сам как оператор, монтажер, режиссер, а также, исполнитель главной роли – в актуальном жанре сэлфи-режиссуры на одну камеру «Go Pro». В августе в коллективе произошли кадровые изменения. Место Максима Леонова, Алексея Любчика и Михаила Краева (соло-гитарист, басист и ударник соответственно) заняли молодые профессиональные музыканты Герман Осипов, Кирилл Афонин и Валентин Тарасов.

«Просто такая сильная любовь», «Все, что тебя касается», «Напитки покрепче, слова покороче», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы» - к середине 2000-ых эти песни звучали буквально повсеместно. «Звери» удачно балансировали на грани рока и «попсы», сочетая рокерскую откровенность с попсовой прямотой. Благодаря этому, не изменяя благородным принципам музыкального андеграунда, они смогли стать рекордсменами по количеству музыкальных премий и наград. А Рома Зверь - стал режиссером своих клипов, саундпродюсером отечественного артхаусного кино, писателем, а также фотографом и серфером, проводящим часы на лайнапе в ожидании большой волны. В своем творческом развитии «Звери» совершили легкий, но очевидный крен в сторону настоящего рока.

В октябре 2016 в арт-пространстве «Шоколадного цеха» фабрики «Красный октябрь» в Москве открылась выставка репортажной и жанровой фотографии «Моменты». Рома Зверь выступает как сольный фотограф, и передает всю выручку от продажи билетов, сувениров и авторской книги благотворительному фонду, который помогает нуждающимся.

 

«Звери» гастролируют с программой «Страха нет» и 9 декабря привозят в Санкт-Петербург одноименное шоу. Примечательно, что 7 декабря Роме Зверю исполнится 39 лет. Страха нет. Он на волне.

Билеты - http://alloshow.ru/index.php?cat=245&eventId=2549

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/zveri_spb

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black