Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13 ноября 2016 г. - Quest Pistols Show в клубе "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

qps a2



13.11.2016, Воскресенье, Начало в 19:00

Клуб "A2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz 

 

 

Quest Pistols Show представляют 13 ноября «непохожий» концерт в клубе «А2 Green Concert», который станет большим выступлением коллектива с момента трансформации проекта. На этот раз шоу пройдёт под лозунгом «всё равно, что мы не похожи – одна музыка у нас под кожей» и соберёт всех «непохожих» поклонников группы.

Главный герой – музыка – объединит самых разных людей, которые на один вечер станут нечто большим, чем просто житель современного мегаполиса. Не важно, как начинается твоё утро, с кем ты обедаешь в уютном кафе, и какой парк выбираешь для вечерних прогулок. В этот день ничего не имеет значения, только ты и только музыка – одна на всех!

Музыкальной основой выступления станут не только известные хиты группы, но и новое звучание с грядущего альбома, который является первой студийной пластинкой в обновлённом составе.

В Quest Pistols Show участвует команда профессиональных танцоров с трёх континентов, чей перфоманс подкрепляется инновационными спецэффектами с применением новейших цифровых технологий. Грядущее действо имеет все шансы стать одним из самых зрелищных событий года на сцене клуба «А2 Green Concert». Вас ждёт настоящая феерия танца и музыки. Не упустите возможность своими глазами увидеть группу, которая вводит в моду новый формат концертных выступлений.

А перед самим концертом у сцены клуба «А2 Green Concert» пройдет уникальное батл-шоу между лучшими танцевальными коллективами города от проекта Millenium project. 

8 команд, 3 раунда и каждый сможет участвовать в выборе победителя!

Встреча ВК: https://vk.com/qps13nov2016spb
Билеты: http://a2.fm/tickets/?r_id=88153

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black