Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 27 июля 2017 г. - ОдноНо. Акустика в Лофт Проект ЭТАЖИ (Санкт-Петербург)

odnono loft



27 июля 2017, Начало в 20:00

Лофт Проект Этажи

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74

Телефон: +7 (812) 458-50-05

ponominalu zakaz

 

 

Приглашаем на концерт группы ОдноНо на крышу ЛОФТ ПРОЕКТА ЭТАЖИ 27 июля 2017

Сбор гостей 19-00, начало концерта 20-00.

Билеты в продаже от 700 рублей на сайте лофт проекта этажи онлайн http://loftprojectetagi.ru и
в кассе 5 этажа по адресу Лиговский пр. 74, а также у билетных операторов города!

Инфо (812) 458-50-05

Российской публике группа «ОдноНо» прежде всего известна благодаря наполненным какой-то внутренней силой и энергией концертам. Фанк, хип-хоп, drum 'n' Bass, рэгги и традиционная музыка народов мира легко уживаются на одной сцене.

Еще одна особенность «ОдноНо» - тексты. Многомерные, но внешне простые, пронзительные, но не назидательные, они вдохновляют тысячи людей на внутренние перемены. Если песня может стать «гимном всей жизни», то это про них.

Студийная история «ОдноНо» - это отдельная тема. За свои 5 с хвостиком лет команда выпустила 7 (!) альбомов. «ОдноНо» любят «колаборэйшны» - в релизах команды поучаствовали Sun и Сергей Бабкин из “5nizza», Маша Макарова (“Маша и медведи”), Илья Черт («Пилот»), Намгар и Сати Казанова.

Новый альбом ОдноНо «Зерна», который вышел в конце 2015, получился международным. Ребята из «ОдноНо» решили собрать в одну пластинку мастеров мировой традиционной музыки: в Турции они записывали знаменитого певца и музыканта Седат Анара, в Казахстане – Ляйлю Тажибаеву, играющую на кыл-кобызе, в Индии - певца Башарата Али и Соню Рой, ученицу легенды индийской музыки – Шри Шанти Шармы. Также в записи поучаствовал всемирно известный суфийский скрипач Камал Сабри, который записывался с Massive Attack и Sting.

Возврат билетов возможен только по отмененным, перенесенным или замененным мероприятиям. Погодные условия на проведение концертов не влияют.

Встреча ВК - https://vk.com/odnonomusiconroof

Не пропу­стите это событие!



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black