Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 апреля 2017 г. - Asking Alexandria. Новый альбом «The Black» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

asking alex_tour



17 апреля 2017 – Asking Alexandria

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

ASKING ALEXANDRIA представят Москве и Санкт-Петербургу
новый альбом «The Black».

17 апреля – Санкт-Петербург / Космонавт
18 апреля – Москва / Yotaspace

Asking Alexandria – самая узнаваемая молодая группа, сочетающая в своем творчестве рок-н-ролльный дух 90-х и актуальное звучание нового тысячелетия. За сравнительно короткое для рок-коллективов время британский пост-хардкор-проект прошел путь от полной неизвестности до мирового признания. В 2016 году команда признана лучшей британской группой современности по версии ежегодной премии «Kerrang»!

Новый альбом «The Black» отражает вершину мастерства команды и её особый стиль, который определился с первых дней существования. Это то, что заставило миллионы людей влюбиться в них в 2009 году с выходом «Stand Up and Scream», последовать в 2011 за «Reckless & Relentless» и помочь дебютировать в 2013 на пятом месте Billboard Top 200 с «From Death To Destiny».

Заглавный трек новой пластинки «The Black» словно бьющий в бок гитарный риф, слэм, индастриал-стайл и гипнотически преследующий рефрен строчек, напоминающих, как важно продолжать борьбу и искать свет в конце тоннеля. Песня показывает эволюцию группы, их патентованный звук, который стал ещё мощнее. «Let It Sleep» – тяжелейший квинтет-залп всех участников Asking Alexandria: взрывные удары, гортанный распев, делающий трек неотразимым, и как противовес ей – «Send Me Home» с великолепной мелодией, выделяющей вокальное мастерство и диапазон нового вокалиста группы Дениса Шафоростова.

Сейчас «The Black» представляет собой новое начало и самую большую и смелую главу Asking Alexandria.
Осталось совсем немного, чтобы страсть, тоска и агрессия помогли группе снова взобраться на полагающиеся им вершины. И выше.

Возрастная категория 12+

Туровое сообщество в ВКонтакте: https://vk.com/askingalexandria2017

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black