Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 января 2017 г. - Ногу Свело! в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

nogu svelo_a2



04.01.2017, Среда, Начало в 19:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

 

Их главный хит написан на несуществующем языке. Герои песен: лилипуты, черви, cтрадающие собаки, лысые девочки, куклы и больные роботы. Что же придумал неугомонный выдумщик и лидер группы «Ногу Свело!» Макс Покровский на этот раз?

Осенью 2016 года на большом московском концерте «Ногу Свело!» представили публике обновленную программу, нескромно названную «Осенний тройничок». Ничего двусмысленного — просто в программе появилось три новых пункта. Во-первых, новая песня - «Игры с огнем». Во-вторых, новый видеоклип. Группе прислали анонимное видео на песню «Русский алфавит». «Мы долго не могли решить, что с ним делать – публиковать страшно, а скрывать глупо, но видео, как говорится, не в бровь, а в глаз», — рассказывает Максим Покровский. И, наконец, третий пункт – «Ногу Свело!» взяли еще одного участника. 4 января на сцену A2 Green Concert, вместе со знакомыми фанатам участниками коллектива выйдет еще и трубач. По словам музыкантов, «звучать мы стали в 100 раз мощнее».

Обновленное шоу группы «Ногу Свело!» ждет гостей петербургского концерта «Ногу Свело!» в самом начале нового, 2017 года, 4 января в A2 Green Concert.

Встреча ВК - https://vk.com/nogusvelo_a2

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black