Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 07 марта 2017 г. - Диана Арбенина. Акустика: Песни, как они есть в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

arbenina dkl



7 марта 2017, Начало в 20:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

ponominalu_zakaz

 

 

 

NCA представляет: 

Акустика - это всегда очень тонко, это один на один - гитара и артист, и только самые близкие приглашённые. Акустика - всегда сложно и проникновенно, это разговор добрых друзей в полумраке комнаты о самом откровнном и важном.

В любимом месяце Дианы Арбениной - в марте, 7-го числа в дорогом сердцу городе - Санкт-Петербурге, в ДК им «Ленсовета» музыкант и поэт предстанет перед публикой в полном одиночестве.

В июне у московской публики была уникальная возможность стать зрителями большого акустического концерта Дианы Арбениной в Театре Эстрады! И вот теперь настала очередь Петербурга.

Акустика всегда занимала значительное место в снайперском творчестве. Это и воспоминания о первых годах существования группы, и возможность услышать настоящие раритеты, написанные более 20 лет назад, и познакомиться с совершенно новыми песнями, которых иногда ещё не слышали даже музыканты группы, и стихи Дианы в авторском прочтении. Акустическое звучание позволяет по-новому услышать и уже хорошо знакомые по альбомам и концертам композиции, уловить в них новые смыслы и эмоции.

Каждый снайперский акустический концерт сохраняется в истории и надолго запоминается зрителям! В преддверии 25-летия группы это будет событие, которое нельзя пропустить!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Встреча Вк: https://vk.com/nsnca


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black