Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24-25 ноября 2017 г. - HIM в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)

him



24-25 ноября 2017, Начало в 20:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

ponominalu_zakaz

 

 

 

NCA представляет:

24 и 25 ноября 2017 г.
Санкт-Петербург / ДК им. Ленсовета

26 ноября 2017 г.
Москва / Клуб «Stadium Live»

HIM. ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР
Легенда стиля Love Metal отправляется в тур в последний раз

После длительного молчания выдающаяся финская рок-группа HIM объявила о начале прощального тура, таким образом заканчивая последнюю главу своей 26-летней карьеры. Концерты в России запланированы на конец осени: 24 и 25 ноября HIM выступит в легендарном петербургском ДК им. Ленсовета, а 26 ноября – в московском клубе «Stadium Live».

«По прошествии четверти века переплетения любви и металла мы искренне считаем, что группа HIM до конца прошла свой необычный путь, настало время попрощаться, чтобы уступить дорогу еще неизведанным зрелищам, ароматам и звукам. Мы закончили наш рисунок, нашли ответы на свои вопросы и повернули ключ. Спасибо», - говорит фронтмэн группы Вилле Вало.

Образованная в 1991 г. вокалистом Вилле Вало, гитаристом Микко «Линде» Линдстрёмом и бас-гитаристом Микко «Миге» Паананеном группа HIM по-настоящему выделяется как одно из самых уникальных событий в мире рок-музыки. Посредством металла, готики и хард-рока, превосходно смешанных друг с другом, в сочетании с глубокими и трогательными текстами HIM предложили миру новое видение жанра тяжелой музыки, которое стало известно под названием Love Metal.

Выпустив 8 студийных альбомов, HIM завладели сердцами и мыслями фанатов по всему миру, привлеченных неотразимым и неподражаемым стилем группы. Под знаменем хартаграммы -
эффектного символа, воплощающего единство света и тьмы, жестокости и отчаяния, зла и любви, присутствующих в их музыке, HIM собирали площадки и занимали первые места хит-парадов по всему миру, получали многочисленные награды, появлялись на обложках бесчисленных журналов и стали первой финской группой, альбом которой получил золотой статус в США.

Сейчас, через четыре года после выпуска последнего студийного альбома «Tears On Tape», HIM прощаются с фанатами, отправляясь в тур по 14 странам с 35 концертами.

«В конце 2017 г. нас выпустят на свободу! - говорит бас-гитарист Миге - До момента преображения, по воле Его Величества, мы счастливы предложить вам последнюю возможность посетить наши живые выступления. Это будет не повод проливать слезы, а праздник стиля love metal во всем его кошмарном величии! Увидимся там!»

Не упустите возможность увидеть и услышать HIM в последний раз 24 и 25 ноября в ДК им. Ленсовета и 26 ноября в клубе «Stadium Live».

Билеты на 24 ноября - http://muzbilet.ru/event/273660

Билеты на 25 ноября - http://muzbilet.ru/event/273663

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/himfinaltour

  

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black