Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 июля 2017 г. - КняZz в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

knyazz dsu


 

19.07.2017, Среда, Начало в 19:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

Телефон +7 (812) 602-20-05

ponominalu zakaz


 

Фонд памяти Михаила Горшенёва представляет:
19 июля 2017
СК «Юбилейный»

Программа «БУДЬ КАК ДОМА, ПУТНИК…»
Лучшие песни «Король и Шут»
КняZz

Вот уже четвертый год подряд 19 июля Фонд Ольги Горшенёвой традиционно организовывает концерты, где собираются преданные поклонники группы «Король и Шут», а также родные и друзья замечательного человека, музыканта Михаила Горшенёва. В этом году в петербургском СК «Юбилейный» группа «КняZz» подготовила особую концертную программу под названием «Будь как дома, путник…».

Друг и коллега Михаила Андрей Князев, лидер группы «КняZz» совместно с Фондом памяти Михаила Горшенёва, который представляет супруга музыканта Ольга Горшенёва, готовят очередную серию концертов. Музыкальная программа традиционно состоит из песен легендарной группы «Король и Шут». Главная цель этих концертов — погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, и они чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем группы.

Сказочное творчество «Короля и Шута» производило фурор долгие годы и привлекало внимание огромного количества человек. Многие выросли на этом творчестве, а кто-то только сейчас знакомится с ним.

В раннем «Короле и Шуте» было очень много песен, связанных с лесом, и одним из основных персонажей того времени был Лесник. Горшок называл эту песню одной из главных в раннем творчестве «КиШ» и с особой любовью к ней относился. Поэтому именно культовая строчка из этой песни легла в основу серии концертов 2017 года. Андрей Князев готовит очень большой подарок поклонникам творчества. Но об этом мы расскажем чуть позже…

19 июля мы вновь собираем тех, в чьих душах живет память о Михаиле Горшенёве, тех, кто хочет вспомнить легендарные песни и показать всему миру, что наш «Анархист» будет с нами вечно! Хой!!!

Билеты: muzbilet.ru/event/270291

Встреча Вк: https://vk.com/forevergorshenev

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black