Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 июня 2017 г. - БИ-2. Концерт с симфоническим оркестром в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

bi2 bkz



2 июня 2017, Пятница, Начало в 19:00

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

Встреча Вк: https://vk.com/b2music




 

Cимфо Небо Рекордс и NCA представляют:

Выступления Би-2 с симфоническим оркестром, уже ставшие традиционными, – бесспорно, одно из лучших концертных шоу в России, которое неизменно проходит при полном аншлаге! 2 июня 2017 года в БКЗ «Октябрьский» группа вновь готова представить одну из своих лучших программ для искушенного слушателя.

Союз музыкантов группы Би-2, заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс, подаривший сотням тысяч зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, исполняемую на лучших концертных площадках России, стран СНГ и Прибалтики!

Специальной гостьей выступлений с оркестром снова станет певица и композитор - финалистка телевизионного проекта «Голос», Тина Кузнецова.

Более того, творческое сотрудничество Би-2 с оркестром продолжается не только на сцене: в 2017-м году группа выпускает и новую пластинку — Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra VOL.2, для которой музыканты записали 12 песен с Пражским симфоническим оркестром.

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black