Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 15 июня 2017 г. - The Piano Guys в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург)

the piano_guys_spb



15 июня 2017, Четверг, Начало в 19:00

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

Встреча Вк: https://vk.com/thepianoguys_pmi




 

Корпорация PMI представляет:

Концерт THE PIANO GUYS

15 июня 2017
БКЗ «Октябрьский»

Удивительно, но всего два музыкальных инструмента в умелых руках способны подарить целую феерию впечатлений. Проводниками в мир неизведанного для петербуржцев станут яркие виртуозы из США - The Piano Guys, которые 15 июня 2017 в БКЗ «Октябрьский» представят свой новый альбом Uncharted и любимые публикой хиты.

Два голоса, виолончель и фортепиано, пересказывают на новый лад сокровища мирового музыкального фонда, современные поп и рок композиции, джазовые мелодии. Творчество The Piano Guys можно определить как классический кроссовер, однако это музыка не для поклонников какого-либо жанра, она для тех, кто слышит и ценит самую суть музыки, легко разгадывая ее язык и зашифрованное послание.

Однажды Джон Шмидт зашел в магазин Пола Андерсона, продававшего пианино, и с позволения хозяина исполнил несколько мелодий в качестве разминки перед предстоящим в этот день концертом. Пол был поражен виртуозной игрой пианиста, он снял несколько видео и распространил их в качестве рекламы своего магазина. Записи на YouTube стали набирать популярность, а через некоторое время к предприимчивой команде присоединились новые участники, назвав коллектив в честь того самого магазинчика. Сегодня The Piano Guys – это пианист Пол Андерсон и виолончелист Стивен Шарп Нельсон, композитор и автор песен и продюсер Аль ван дер Бик, продюсер и постановщик шоу Пол Андерсон.

 

Свой первый альбом The Piano Guys выпустили в декабре 2011 и очень скоро завоевали наивысшие позиции в американских чартах нью-эйдж и классических альбомов. Ловко сдвинув на лоб ковбойские шляпы и пришпорив свой успех, они помчались к мировой славе, не забыв включить и Россию в список стран туров.

Этим летом мы увидим неудержимую четверку впервые в Петербурге 15 июня в БКЗ «Октябрьский». The Piano Guys представят свой новый альбом Uncharted, хиты A Sky Full of Stars/Coldplay, Hello/Lacrimosa и Jungle Book/Sarabande, а также новую песню Okay с вокалом Аль ван дер Бика и другие сюрпризы.

Начало в 19:00

Видео: https://www.youtube.com/user/ThePianoGuys

Билеты: https://spb.kassir.ru/koncert/bkz-oktyabrskiy/the-piano-guys_2017-06-15_1900

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black