Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 31 мая 2017 г. - ИвАново детство в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

ivanovo detstvo_cosmo

 

 

31 мая 2017 – ИвАново детство

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Альбом «Жизнь на плёнке» Макса ИвАнова и его проекта «ивАново детство» получился пестрым, как калейдоскоп. Как блокнот в желтом переплете, где собраны «обряды и обыкновенности», «открытия и откровения», озарения и ощущения, мальчишеские мечты и то, что непременно надо не забыть, успеть, понять, сберечь, оставить для себя или поделиться с теми, кто будет готов узнать самые важные тайны мира.

Блокнот Дугласа Сполдинга. Помните этот список? «Первый раз в этом году чуть не утонул в озере», «первый сбор одуванчиков для вина», «узнал, что я живой». Живой ⎼ и замираешь от этого, а потом бежишь изо всех сил, над деревьями, над реками и домами, как ветер. И вокруг сменяют друг друга явления, события, лица, планы и неожиданности, и время ⎼ увеличивает и уменьшает расстояния между ними, и меняет узоры в калейдоскопе.

То, что ты успел почувствовать, уловить, сохранить: торопливо записав в блокнот, нажав кнопку rec на магнитофоне, щелкнув затвором фотоаппарата – это и есть жизнь. Историческая хроника или вольный пересказ разговора на улице. События, которые на самом деле не являются случайными. Вымышленные герои – но иногда мы только смотрим на них, как на героев, а это и есть мы. Нажать кнопку Play для воспроизведения записи?

Начало в 20:00

Встреча Вк: https://vk.com/torba_kosmonavt




Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black