Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 мая 2017 г. - The End of Spring Fest в клубе "Backstage" (Санкт-Петербург)

the end_of_spring_fest



19.05.2017, Пятница, Начало в 18:00

"Backstage Club"

Адрес: г. С-Петербург, Лиговский пр. д. 113. метро Обводный канал, Лиговский пр.

Тел.: +7 (812) 938-98-85



 

 

Для вас выступят:

- Witchcraft (Москва) - мрачный мелодичный метал с женским вокалом. В арсенале группы 3 полноформатных альбома, 1 EP и множество синглов, 5 официальных клипов, выступления с мировыми звездами метал сцены различных стилей и направлений от Tарьи Турунен до Arch Enemy. Группа Witchcraft была основана вокалисткой Людмилой Angel в 2005 году. Одной из неотъемлемых составляющих группы является яркий имидж и мрачная лирика. Любое появление Witchcraft вызывает реакцию, множество споров и домыслов. В ближайшем будущем состоится релиз 4-го полноформатного альбома Cinema.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Sopor - Музыка Sopor находится на стыке разных стилей, она может быть агрессивной или лирической, электронной или фольклорной. Не существует определенных рамок или границ. Sopor это стихи, глубокие и чувственные, стихи которые берут за душу. У группы длинная история берущее свое начало еще в 2002 году. 

Творчество sopor не для всех, подобную музыку нельзя слушать на заднем фоне, ее нужно чувствовать. Музыканты не пытаются подстраиваться под модные музыкальные веяния, а делают то что что им близко.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Altersight - команда исполняет как энергичные, так и медленные композиции, в которых всегда скрывается глубокая, порой неоднозначная лирика, заставляющая слушателей с головой погружаться в атмосферу этих композиций. Группа пытается донести свою альтернативную точку зрения на, казалось бы, обыденные вещи. Отсюда частый двоякий смысл текстов и название коллектива - «Altersight». С момента основания группа выпустила EP-альбом "Оттенки Красного" и в скором времени планирует представить свой первый полноценный и завершенный альбом.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Control_S - команда играющая альтернативный рок/метал с женским вокалом. Сочетание глубоких вдумчивых текстов с насыщенной музыкальной составляющей делает группу интересным явлением в рок-музыке. Концерты Control_S проходят в обстановке энергетического экстаза и гитарного драйва. Своими выступлениями группа старается донести до слушателя определенные мысли, чувства, настроения и эмоции. Но самое важное на концерте – это неподражаемая атмосфера, окружающая зрителей и самих музыкантов.

TONY VALDY - салон для собак премиум класса!

Сделай РЕПОСТ данной записи и пройди всего за 250 рублей! (до 18 мая включительно)
В день концерта стоимость билета: 300 рублей

Встреча Вк: https://vk.com/theendofspringfest

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black