Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 декабря 2017 г. - Alai Oli в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

alai oli_cosm



2 декабря 2017 – Alai Oli

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Перед долгой зимой российские города укутает теплый карибский бриз. Большая REGGAE-SKA дискотека прогремит совсем скоро: для петербуржцев это событие произойдет 2 декабря в клубе Космонавт!

На нынешнем отрезке пути Alai Oli вернулись к своим корням — слабой доле. Любимые фанатами, самые танцевальные концертные хиты и песни с новых альбомов теперь звучат так, как никогда раньше: еще более проникновенно, еще чище и глубже.

В постоянный состав Alai Oli сегодня входит лучшая брасс-банда Петербурга, успевшая поиграть с легендами — Markscheider Kunst, Optimystica Orchestra и SunSay. Новые саксофон, тромбон и труба расширяют звучанием группы до невероятного диапазона. Теперь «реально качает» — и это признают даже самые непробиваемые скептики.

И не только старые фанаты включаются в этот дикий грув. Так, в сентябре с REGGAE-SKA программой Alai Oli стали специальными гостями концерта регги-звезды Matisyahu в Москве. Будь готов к этой зиме! Приходи на концерт Alai Oli и зарядись позитивными вибрациями!

Встреча Вк: https://vk.com/alaioli_kosmonavt

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black