Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 октября 2017 г. - КИПЕЛОВ. Презентация альбома «Звезды и Кресты» в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

kipelov dsub


 

21.10.2017, Суббота, Начало в 19:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

Телефон +7 (812) 602-20-05

ponominalu_zakaz

 

 

Группа "Кипелов" отметит свое 15-летие выпуском нового долгожданного альбома! Презентация в Санкт-Петербурге состоится 21 октября в СК Юбилейный.

Есть герои, над которыми не властно ни время, ни перемены, ни обстоятельства. Они обласканы какой-то высшей силой и поистине сияют в лучах всенародной любви. Все дело в искренности и бесконечной преданности своей главной идее - быть честными, быть сильными, чтобы вдохновлять поколение за поколением, иметь волевой стержень для преодоления всех трудностей. Конечно же таким героем стал Валерий Кипелов – лидер группы «Кипелов».

Кажется, совсем недавно отгремело 5-летие группы… И вот сегодня мы празднуем триумфальное 15-летие. Так совпало, что и подарок в этот раз будет особенным и таким долгожданным: группа «Кипелов» выпускает новый альбом!

Артисты сообщают, что альбом «Звезды и Кресты», премьера которого намечена на 29 сентября, получился очень интересным и разноплановым, в нем есть боевики, мистические песни и классические тяжёлые баллады. Работа над новым материалом велась долго и кропотливо. Альбом получил свое название исходя из заглавной песни «Звезды и Кресты».

Раскрыть все грани новых песен и проникнуться творчеством группы Кипелов в полной мере петербургские слушатели смогут на концерте 21 Октября в СК Юбилейный!

Билеты в продаже:

https://spb.kassir.ru/koncert/sk-yubileynyiy/kipelov
и на сайте melnitsa.pro

Встреча Вк: https://vk.com/kipelov_2017

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black