Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 ноября 2017 г. - МЕЛЬНИЦА с программой «Альхимейра. Воссоединение» в клубе "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

melnitsa a2

 

 

18.11.2017, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3
Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz

 

 

 

NCA представляет:
18 ноября 2017 г.
Клуб «A2 Green Concert»
МЕЛЬНИЦА
С масштабной программой «Альхимейра. Воссоединение»

18 ноября в рамках гастрольного тура по России самая знаменитая отечественная фолк-рок-группа «МЕЛЬНИЦА» выступит в Санкт-Петербурге на сцене клуба «A2 Green Concert» с масштабной программой «Альхимейра. Воссоединение». В программе будут представлены песни с обоих альбомов и главные хиты коллектива.

Это масштабная космическая сага о любви и свободе, основанная на материале дилогии, которую составляют два последних альбома коллектива: «Алхимия» (2015) и «Химера» (2016). Как всегда, поклонников группы ждёт тщательно продуманный треклист и яркий визуальный ряд. Подзаголовок «Воссоединение» намекает: возможно, с участниками группы на сцене появятся музыканты, внёсшие свой вклад в запись дилогии. В начале сентября у группы вышла виниловая пластинка «Альхимейра», дополненная 60-страничным буклетом.

Путь из крошечных клубов до огромных стадионов занял десять лет — тут были и радикальные смены состава, триумфы на радио, признание публики и огромное количество живых концертов. Группе удалось не только изменить отношение аудитории к фолку, но и сделать этот жанр таким популярным, каким мы видим его в России сегодня.

Сами музыканты «Мельницы» определяют свое творчество как фолк-рок. На альбомах группы можно услышать и хрустальные арфовые баллады («Сказка о Дьяволе»), и роковые «боевики» («Марсианский Экспресс»), и пьесы с налетом джаза («Ведьма»). Семь полноформатных альбомов «Мельницы» уже создали поистине уникальный феномен в фолк-музыке и в отечественной музыкальной индустрии в целом.
Очень внимательный слушатель заметит в звучании «Мельницы» влияние таких легендарных исполнителей, как Led Zeppelin, Fleetwood Mac, U2, Jefferson Airplane… и будет прав, поскольку музыканты считают необходимым опираться в творчестве на традицию западной рок-музыки.

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте muzbilet.ru

16+

Встреча Вк: https://vk.com/a2melnits


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black