Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 ноября 2017 г. - WOLFHEART в клубе "MOD" (Санкт-Петербург)

wolfheart spb

 

 

2 ноября 2017, Начало в 20:00

Клуб "MOD"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Канала Грибоедова, 7 (во дворе)

ponominalu zakaz

 

 

  

Впервые в России выступает финская рок-группа Wolfheart! Жители Санкт-Петербурга смогут посетить концерт группы 2 ноября 2017 года в 20:00 в MOD CLUB. На мероприятие будут допущены зрители старше 16 лет. Купить билеты на выступление финских музыкантов можно на нашем сайте.

Руководитель группы не считает свое посещение России полномасштабным туром: коллектив посетит только Москву и северную столицу.

Группа Wolfheart

Группа Wolfheart образована в 2013 году Туомасом Саукконеном. Это уже шестой проект исполнителя. Автор музыки и текстов не изменяет своей манере: насыщенные композиции и гитарное соло буквально пронизывает низкий гроул солиста.

Название Wolfheart, по мнению основателя, наиболее точно отражает его внутреннее состояние. Это тема одиночки воителя, свободного и сильного. Первоначально использованное для одной из известнейших композиций автора, имя «Wolfheart» стало нарицательным для нового коллектива.

На счету группы уже 3 студийных альбома: «Winterborn» (2013), «Shadow World» (2015) и «Tyhjyys» (2017). Сам Тоумас записал 16 полноформатных дисков.

Новый альбом группы

Туомас Саукконен утверждает, что для него главное атмосфера каждого альбома, любой проект должен быть уникальным. Причем музыка часто пишется до написания текста.

В Россию группа Wolfheart едет с презентацией своего наиболее мрачного альбома «Tyhjyys». Финское название олицетворяет собой пустоту в душе и сердце и считается самим автором труднопереводимым.

Новый альбом «Tyhjyys» привлек внимание публики неординарной композицией «The Flood». Фанаты отмечают прекрасную работу клавишника Shade Empire, создавшего аранжировки, а также выдающееся гитарное соло.

Электронные билеты:

Встреча Вк: https://vk.com/wolfheartspb

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black