Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 ноября 2017 г. - The Crystal Method в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

the crystal_method_spb



17 ноября 2017 – The Crystal Method

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

GNC Show Production представляет:

17 ноября в петербургском клубе «Космонавт» состоится концерт культового американского проекта The Crystal Method! Специально для российских поклонников Кен Джордан и Скотт Кирклэнд выступят вместе после долгого перерыва с юбилейной эксклюзивной программой «20 Years Tour»!

Специальный гость концерта - DJ Groove!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе клуба «Космонавт» по адресу: ул. Бронницкая, д. 24 (м. Технологический Институт).

☎ Заказ по телефонам: 8-800-700-66-33, +7 (812) 303-33-33.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Легендарный американский электронный дуэт The Crystal Method возвращается в Россию!

Проект The Crystal Method был основан диджеями Кеном Джорданом и Скоттом Кирклэндом в начале 1990-х годов в Лос-Анджелесе. Дискография коллектива насчитывает пять студийных альбомов, самым успешным из которых стал дебютный «Vegas» 1997 года. Наряду с такими группами, как The Prodigy, Fatboy Slim, The Chemical Brothers, дуэт стал первооткрывателем в электронной музыке жанра бигбит.

На счету The Crystal Method большое количество платиновых альбомов, ремиксы для Moby, Black Grape и Zen Cowboys, номинация на Grammy (альбом «Legion of Boom»), рекордное количество наград American Dance Music Awards 2004 («Лучшая американская группа», «Лучший электронный танцевальный альбом» (Legion of Boom) и «Лучший сингл» (Born Too Slow). Музыку Crystal Method можно услышать во многих блокбастерах Голливуда, таких как «Блэйд 2», «Три икса», «Угнать за 60 секунд» и других.

Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Творчество Кена Джордана и Скотта Киркленда обязательно оценят поклонники NFS Underground, FIFA’98: Road To World Cup, Matrix: Path of Neo и других популярных игр.

Однако музыканты не останавливаются на достигнутом: активная творческая позиция привела дуэт к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саундтрека к фильму «Лондон», вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом London – Original Motion Picture Soundtrack.

Помимо своих новых треков, The Crystal Method не обойдет вниманием и всем известные композиции из компьютерных игр, а также лучшие темы из саундтреков. The Crystal Method обладает уникальной способностью создавать броскую и танцевальную электронную музыку, и увидеть, как они исполняют ее вживую, почти неописуемо.

Поклонников ждет живое фантастическое звуковое и световое шоу с множеством сюрпризов от именитых музыкантов!

До встречи 17 ноября в петербургском клубе «Космонавт» на долгожданном концерте группы The Crystal Method!

Начало в 20:00

Встреча Вк: https://vk.com/the_crystal_method_piter

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black