Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 ноября 2017 г. - От ОдноНо к Odnono. Презентация альбома на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

odnono erarta

 

25 ноября 2017, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/odnonobetalabspb

 


 

• ВПЕРВЫЕ НА ЭРАРТА СЦЕНЕ
• ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА
• ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ЗВУЧАНИИ

Многие знают группу «ОдноНо» по песням с Машей Макаровой, Ильей Чертом из «Пилота» и с Андреем Запорожцем из «5nizza». Некоторые считают, что «ОдноНо» слушают в основном хипстеры, вегетарианцы и эзотерики. Кто-то даже был на их по-домашнему теплых акустических концертах: мягкий речитатив, этнические духовые инструменты, гитара. Фанк, рэгги, хип-хоп…

Теперь «ОдноНо» — это синкретичная электроника. Но живая, аналоговая электроника, в которую естественным образом вплетаются звуки древнейших инструментов мира. Где-то downtempo, где-то breakbeat и trip-hop, а где-то ambient. Электроника не просто потому, что это актуально и Odnono хотят быть в тренде — сейчас они так чувствуют реальность и музыку.

В новых песнях — отсылы к Radiohead, Depeche Mode, Moderat, Bjork и ко всему мировому музыкальному сообществу. Odnono все больше граждане мира, выходящие за пределы какого-то одного стиля, формата, языка… Кстати, несколько новых композиций группы — на английском.

Изменилась и манера исполнения. Если раньше в большинстве песен звучал своеобразный poetry-речитатив, мелодекламация, то новый материал — это, в первую очередь, мелодии: нежные, пронзительные, тонкие… Прослушать новые композиции можно уже сейчас, на сайте группы «ОдноНо» - http://odnono.ru

Концертные выступления группы тоже станут другими. Привычный драйв Odnono не исчезнет, он поменяет свое качество. Кстати, музыканты обещают, что на презентациях нового альбома кроме совершенно новых песен можно будет услышать и всем знакомые композиции — только в неожиданных, свежих обработках.

Также на выступлениях добавится еще одна музыкально-смысловая линия — видеоинсталляции. Виджей Odnono прямо на концерте будет синтезировать звук и изображение. Это будет оригинальный видеоарт, созданный с помощью компьютерной графики специально под каждую песню.

Сейчас концерты Odnono в обновленном составе и с совершенно новой концертной программой запланированы в 4 крупных городах России — в Уфе, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.

Билеты - https://tickets.erarta.com/ru/scheme/5981/25.11.2017/20%3A00

Доска объявлений - https://ptichka.spb.ru


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black