Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 06 марта 2018 г. - КРЕМАТОРИЙ в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

crematorium jagger



6 марта 2018, Вторник, Начало в 20:30

Клуб "Jagger" - www.jaggerclub.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

Телефон: 292-20-02

 

 


 

Мартовский Крематорий в клубе JAGGER

Сексуальных Кошечек всех континентов, всех планет нашей Галактики и её окрестностей Рыцари «Крематория» приглашают на увлекательный турнир, всецело посвящённый прекрасным дамам!

Лучшие поэтические угощения и музыкальные коктейли от мартовских музыкантов Весёлого Ансамбля только для вас, милые Тани, Светы, Эльзы, Маши, Брунхильды, Оли, Анны, Лиды, Даши, Андромеды, Греты, Любаши, Джульетты и даже Горгоны! Каждая маленькая девочка, любая соседка или далёкая африканка, и даже женщина-пила получит в этот вечер свою порцию поздравления и несравненного удовольствия!

Женщины тем и интересны, что разнообразны и восхитительны! «Жемчужины нашей жизни» - как сказал однажды Армен Григорян. Пришла пора подтвердить слова делами! Каждой даме, пришедшей на концерт, будет выдан на входе лотерейный билет. Счастливые номера будут разыграны на праздничном концерте в Санкт-Петербурге. Победительнице будет подарен на вечную память о концерте Крематория настоящие жемчужины в виде ожерелья и браслета.

Кстати, а вы знаете, как отличить подлинный жемчуг от пластмассовой подделки? Настоящий жемчуг не горит, что и будет экспериментально доказано прямо на сцене!

Билеты: https://spb.kassir.ru/koncert/klub-jagger/krematoriy

Встреча Вк: https://vk.com/krem308

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black