Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 апреля 2018 г. - Торба-на-Круче в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tnk cosmo

 

 

4 апреля 2018 – Торба-на-Круче

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

4-го апреля «Торба-на-Круче» представит в «Космонавте» исключительную программу – на сцену клуба вместе с музыкантами коллектива выйдет маленький духовой оркестр.

Удивительно, но подобных выступлений в истории группы, планирующей осенью 2018-го отмечать 20-летие, ещё не случалось – впервые духовая секция вживую была задействована только в прошлом году, не презентации проекта «ивАново детство», затеянного Максом ИвАновым для создания аранжировок тех песен, которые пока «жили» только в акустике и нередко – на диктофонных записях с концертов.

Фактически в этом проекте и в создании пластинки «Жизнь на плёнке» принял участие весь сегодняшний состав группы «Торба-на-Круче», и поэтому естественно и логично этот опыт по привлечению дополнительной музыкальной поддержки решено было попробовать использовать и для основной концертной программы. Интересно, что в имеющейся дискографии коллектива партии духовой секции использованы лишь в паре песен.

Так что 4-го апреля у тех, кто не успел на прошлогоднюю майскую презентацию проекта «ивАново детство», будет второй шанс услышать и увидеть его живое звучание с саксофонистом Иваном Неклюдовым, трубачом Александром Плюсниным и тромбонистом Антоном Вишняковым. Кроме того, будет и абсолютно новое: песни группы «Торба-на-Круче» в аранжировке с духовыми инструментами – так, как они ещё ни разу нигде не исполнялись.

Любопытнейшее мероприятие готовится на сцене «Космонавта».

Приходите!

Начало в 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/torba-na-kryche

Встреча Вк: https://vk.com/torba_kosmonavt



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black