Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 07 июня 2018 г. - ДЖАНГО в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

jango cosmo



7 июня 2018 – ДЖАНГО

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

Концерт ДЖАНГО в рамках тура «Станем Номер Один», в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018.

Артист ДЖАНГО (Алексей Поддубный) представит публике новую песню – гимн «Станем Номер Один!», посвященную всем, кто играет и болеет за нашу Страну. Эта песня написана в поддержку Сборной России, чтобы напомнить нашим ребятам, что мы в них верим, воодушевить их на самоотверженную игру.

Вполсилы нельзя ни жить, ни играть!
Так идем, друзья, победу добывать!
На концерте прозвучат все хиты и новые песни! А также состоится премьера клипа на песню «Станем Номер Один»! Группа выступит в полном составе!

ДЖАНГО (Алексей Поддубный) – музыкант, автор и композитор, лидер одноименной группы. Его песни появились на российских радиостанциях и музыкальных каналах после выхода на экраны фильма «Бой с тенью», саундтреком к которому стала песня «Холодная весна». С этого момента российский кинематограф полюбил душевные песни ДЖАНГО. В сериал «Солдаты» вошла песня «Папаган», в кинофильм «Беглянки» - песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой), в сериал «Последняя репродукция» - песня «Венгерка», в новом сериале телеканала РЕН-ТВ «Беглец» звучит композиция «Лето на 17й Аллее» - летний хит, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича. Каждая песня ДЖАНГО – целая история. История о жизни, любви, поиске и надежде. А живые концерты его группы – настоящее приключение для ценителей хорошей музыки и поэзии.

Начало в 20:00

Билеты - https://spb.ponominalu.ru/event/dzhango

Встреча Вконтакте - https://vk.com/cosmonavt_django


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black