Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 мая 2018 г. - Александр Пушной в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

pushnoy cosmonavt

 

 

24 мая 2018 – Александр Пушной

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-393

ponominalu_zakaz


 

Александр Пушной один из немногих людей, кто относится к своему творчеству с юмором и не претендует на звание «короля рок-н- ролла». Его стиль сложно определить традиционными жанровыми рамками. Многие его песни – каверы на известные хиты или сочетание нескольких композиций в одной. Это одна из причин, почему его аудитория сильно разнится не только по возрасту, но и по социальным аспектам. Все, что делает Александр Пушной — будь то перепевки группы «Блестящие» на музыку Rammstein или собственные композиции, — несёт на себе печать сатиры и юмора. Те, кто залезал на его YouTube-канал и, кроме обзора аудио оборудования увидел его пару выступлений, а также услышал его песни, знают, что такие концерты пропускать нельзя.

Для одних Александр Пушной весельчак со времён КВНа, для других лицо программы «Галилео». Но те, кто знает его с музыкальной стороны, находят ответы на кучу вопросов, возникающих после прослушивания той или иной песни именно на концерте. Во-первых, Пушной гитарист-виртуоз, во-вторых, открыт к своей аудитории, в третьих, умеет рассказать обо всём интересно, в четвёртых, самое, пожалуй, главное: единственное место, где можно услышать живой звук, тот самый аналоговый, о котором бредят люди на YouTube, можно услышать только на его выступлении.

Александр Пушной не боится экспериментов и 24 мая в Космонавте сбудется мечта многих фанатов гитарного звука: Александр Пушной & The Band презентуют новую музыкальную программу, где самым главным инструментом в бэнде будет – восьмиструнная гитара. Это существенно повлияет на аранжировки знакомых нам композиций, так как такие гитары обладают поистине мощным звуком. Пушной на своём канале в YouTube уже выложил несколько композиций, используя одну из популярных техник игры на такой гитаре - джент и собрал миллионы просмотров. Теперь есть шанс увидеть и улышать это вживую, да еще и с бэндом. Премьеры новых песен также ожидаются на концерте. Будем громко… Очень громко!

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/aleksandr-pushnoj

Встреча Вк: https://vk.com/cosmo_pushnoy



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black